Statistiques seniors depuis 2019


Les passes décisives ne sont prises en compte que depuis la saison 2020-2021.

Statistiques seniors depuis 2019

JoueurPositionAgeButsPasses décisivesCartons jaunesCartons rougesMatchs jouésRatio victoireRatio nulRatio défaite
Romain BilletAttaquant22184001668.756.2525.00
Tony SchaubroeckAttaquant36164101662.5012.5025.00
Gianni Lorenzo DecoopmanMilieu28114001172.730.0027.27
Guillaume DesmazieresAttaquant3090101145.4518.1836.36
Jordan BezegherAttaquant2770001030.0010.0060.00
Christopher ChristiaensDéfenseur2341101631.2518.7550.00
Christopher DeswarteAttaquant2442001258.338.3333.33
Alexis VerplaetseMilieu2340201662.5012.5025.00
Lucas HouzeMilieu2040101553.3313.3333.33
Gaetan ChristiaensDéfenseur213000520.000.0080.00
Quentin CorboliouMilieu2332101764.7111.7623.53
Nelson MartinsMilieu4330001225.0016.6758.33
Reynald SchoutteetDéfenseur2320001136.369.0954.55
Julien MerlenDéfenseur232001785.710.0014.29
Arthur HauchartDéfenseur2622001471.437.1421.43
Steven FournierDéfenseur2620101145.4518.1836.36
Sébastien WengelDéfenseur4020001330.777.6961.54
Johann WareMilieu241000825.0012.5062.50
Bradley DeketerMilieu211010666.670.0033.33
Louis SeynaveMilieu2910201662.506.2531.25
Christophe RéveillonMilieu4211001827.7816.6755.56
Steven DonzeMilieu30100030.0033.3366.67
Tony VancostenobleMilieu3612001323.087.6969.23
Maxence DehollanderAttaquant25100050.000.00100.00
François LooseDéfenseur3110001526.6713.3360.00
Martin CuvillierDéfenseur26000000.000.000.00
Issam TeyebMilieu390000540.0020.0040.00
Florian DesoutterDéfenseur31000010.000.00100.00
Maxime TersenMilieu230000955.560.0044.44
Julien DarcourtDéfenseur38000010.000.00100.00
Alex DetammaeckerGardien30000010.00100.000.00
Clément GensGardien30000000.000.000.00
Valentin DorlencourtGardien210000666.670.0033.33
Cyrille FlavignyMilieu300100425.000.0075.00
Vincent BernardDéfenseur29000030.000.00100.00
Julian MorisotMilieu240100666.670.0033.33
Yvann Deswarte16000020.000.00100.00
Simon CarpentierGardien24000020.000.00100.00
Benjamin Duverlie21000030.000.00100.00
Maxime Mercier23000010.000.00100.00
Nicolas Thomas37000010.000.00100.00
Morgan MerlenMilieu250210560.000.0040.00
Quentin LehouckDéfenseur2400301741.1811.7647.06
Ryan LacroixMilieu200000425.0025.0050.00
Mathieu LamieMilieu270000425.0025.0050.00
Kévin PainsetDéfenseur28000000.000.000.00
Julien GuilbertDéfenseur2100001181.829.099.09
Jonathan DelangheMilieu31000000.000.000.00
Benjamin DecooninckDéfenseur29000000.000.000.00
Thomas AgezMilieu320000250.000.0050.00
Carl MaquereMilieu340000250.000.0050.00
Yannick MahieuxDéfenseur34000010.000.00100.00
Vianney GuidouMilieu230000825.0037.5037.50
Dylan EteveDéfenseur210000366.6733.330.00
Louis PolDéfenseur46001010.000.00100.00
Erwan LacroixDéfenseur180000837.5012.5050.00
Anthony BeaurinDéfenseur220000728.5728.5742.86
David TurquetDéfenseur4300001250.0025.0025.00
Jason TouamMilieu30000000.000.000.00
Maxime FeverGardien2300001546.6713.3340.00
Thomas Colonna CesariMilieu25000010.000.00100.00
Daniel Colonna CesariMilieu3000101060.0010.0030.00
Rudy MilloisMilieu300000757.1414.2928.57
Christophe PeupleDéfenseur2400102100.000.000.00
Anthony ChristiaensDéfenseur34000010.000.00100.00
Youssef KhessoumaMilieu24000000.000.000.00