Statistiques seniors saison en cours

Statistiques seniors saison en cours

JoueurPositionAgeButsPasses décisivesCartons jaunesCartons rougesMatchs jouésRatio victoireRatio nulRatio défaite
Tony SchaubroeckAttaquant367400666.670.0033.33
Gianni Lorenzo DecoopmanMilieu286400580.000.0020.00
Romain BilletAttaquant225400666.670.0033.33
Gaetan ChristiaensDéfenseur213000520.000.0080.00
Alexis VerplaetseMilieu232010666.670.0033.33
Sébastien WengelDéfenseur40200040.000.00100.00
Quentin CorboliouMilieu231200666.670.0033.33
Reynald SchoutteetDéfenseur23100040.000.00100.00
Julien MerlenDéfenseur2310014100.000.000.00
Maxence DehollanderAttaquant25100050.000.00100.00
Jordan BezegherAttaquant27100010.000.00100.00
Arthur HauchartDéfenseur261200560.000.0040.00
Steven FournierDéfenseur26100020.000.00100.00
Morgan MerlenMilieu250200366.670.0033.33
Maxime TersenMilieu230000560.000.0040.00
Christopher DeswarteAttaquant240200475.000.0025.00
Clément GensGardien30000000.000.000.00
Nicolas Thomas37000010.000.00100.00
Benjamin Duverlie21000030.000.00100.00
Valentin DorlencourtGardien210000666.670.0033.33
Maxime Mercier23000010.000.00100.00
Ryan LacroixMilieu20000000.000.000.00
Vincent BernardDéfenseur29000030.000.00100.00
Julien DarcourtDéfenseur38000010.000.00100.00
Julian MorisotMilieu240100666.670.0033.33
Yvann Deswarte16000020.000.00100.00
Simon CarpentierGardien24000020.000.00100.00
Cyrille FlavignyMilieu300100425.000.0075.00
Quentin LehouckDéfenseur24001060.000.00100.00
Erwan LacroixDéfenseur18000020.000.00100.00
Thomas AgezMilieu32000000.000.000.00
Johann WareMilieu24000030.000.00100.00
Tony VancostenobleMilieu36020030.000.00100.00
Christophe RéveillonMilieu42010050.000.00100.00
François LooseDéfenseur310000616.670.0083.33
Lucas HouzeMilieu200010540.000.0060.00
Julien GuilbertDéfenseur210000580.000.0020.00
Christopher ChristiaensDéfenseur23010030.000.00100.00
Nelson MartinsMilieu43000030.000.00100.00
Daniel Colonna CesariMilieu30000000.000.000.00
Yannick MahieuxDéfenseur34000010.000.00100.00
Vianney GuidouMilieu23000000.000.000.00
Louis SeynaveMilieu290010475.000.0025.00
Louis PolDéfenseur46000000.000.000.00
David TurquetDéfenseur43000000.000.000.00
Jason TouamMilieu30000000.000.000.00
Maxime FeverGardien23000040.000.00100.00
Youssef KhessoumaMilieu24000000.000.000.00